Новости биатлона

17.03.2011

С. Слепцова: Сегодня мы провожали Оксану Хвостенко

 

Члены женской сборной России Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова поделились мыслями по итогам спринтерской гонки, прошедшей в четверг в Холменколлене в рамках этапа Кубка мира.
Светлана Слепцова после финиша сказала: "Промахи связаны с тем, что немного не сориентировалась по ветру, начала зацеливаться и допустила несколько глупых ошибок. Конкретно на "стойке" старалась стрелять быстрее и не прошел габарит.
Конечно, после чемпионата мира стало немного легче в психологическом плане: ничего не давит, нет этой громадной ответственности. Можно просто выйти на старт и делать свое дело. Сегодня была последняя гонка у Оксаны Хвостенко – мы все выступали со специальными стикерами на экипировке, провожая ее из большого спорта. Хочу пожелать ей всего наилучшего в дальнейшем".
В свою очередь Екатерина Юрлова отметила: "Если честно, думала, что будет хуже и в плане хода, и в плане стрельбы – особенно, после тех трех злосчастных кругов на чемпионате мира. Сегодня немного подвела "стойка", допустила необязательные ошибки. Может быть, сказался не самый обычный подход к рубежу.
С другой стороны, в предыдущие годы, когда я выступала здесь, было гораздо тяжелее. Не скажу, что мне после чемпионата мира стало проще, но мы пытаемся, отходим", – цитирует спортсменок biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 18 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Эх, девушки, НАШИ красавицы и умницы "задним числом":
    Светлана, Екатерина и Анна, эти ваши слова - правильные и достойные, и об Оксане Хвостенко и об НАШЕМ Человеке - Ольге Зайцевой в ваших интервью после спринтов, которые Вы все о ней так сказали!

    Однако - оглянитесь "чуть назад", и в зеркало тоже "на себя"... с кем же вы все, в женской сборной-то России, и до Сочи-2014. ОСТАНЕТЕСЬ!?

    Дай Бог, чтобы Екатерина Юрьева - "восстала из пепла" и как птица-Феникс возродилась и была ДОПУЩЕНА и к соревнованиям, и к тренировкам и к ВЫСТУПЛЕНИЮ в Сочи!

    Кто Вам будет "пример ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ" преподавать и "тянуть за собой" ... именно туда...да: на пъедесталы и ПОДИУМЫ призовые и Первые места, за цветочные церемонии - Вы уж и сами как-нибудь зацепляетесь...?!!!

    Лучшие уходят. или пытаются уйти...демонстрируя "свою позицию" Кущенкам, Барнашовым и Прохороффым - мы это понимаем!

    А Вы все "там в сбоной", члены национальной команды сборной России - как Вы "ЭТО ВСЁ" сумасбродство и хамство с глумлением над Вами и ВАШИМ ближайшим "папой-ТРНЕРОМ" и коллегами-партнёрами, ... Мужчинам с большой буквы: Максиму Максимову, сборникам мужской команды "три серебрянных медальки" добывшим в борьбе с норвежцами и немцами на ЧМ Х-М... -

    ведь "эти гаспада: предидент перво-местово любитель" даже "спасибо", типа: "молодцы", "летс гоу" и в таком духе...
    НЕ СКАЗАЛИ, слышали?, видели? - что несут и "гаварят" эти кущенки на ЭХЕ, в кафе-рестаранах "ПушкинЪ" и на других передачах... от "бывшего голоса биатлона Д.Губерниева" и скоро на НТВ в субботу в 19.50Мск покажут - в программе "МАКСИМУМ"...глаголят и бла-бла-НЕСУТ пиаратяся за "ваш счёт" и за наши возмущения?!?!?

    Думайте САМИ, РЕШАЙТЕ тоже САМИ, держитесь "друг за друга" иначе, Вас всех "как курочек" и того же Хованцева Анатолия - пустят "в расход" или "выкинут за борт" или "как загнанных лошадей..."

    Гоните их всех, из сборной - и в хвот и в гриву, в ОТСТАВКУ и ГОУ ту зе ХОУМ!

    Нужно работать с порядочным и глубоко профессиональными, переживающими за Вас и Дело Ваше - специалистами и Руководителями. А тех, кто только может "примазываться к нашему и вашему биатлону" бывшими и нынешними "владельцами...газет, кафэшэк, радио-эхов, яхт, катеров и бывших баскетбольных команд БК ЦСКА, а вот теперь уже и в НБА"...!

    Подхалимам и "кущенковским эхо-локаторам" НЕ МЕСТО в национальных федерациях и руководящих постах в СБР!

    Только Вы сами, можете "вычистить" места вокруг Вас занимающих и "аурами - фимиамами" вас всех обкуривающими...
  • 17 Марта 2011 : Питер :
    Надо было провожать Слепцову и Богалий.

0

Партнеры сайта