Новости сайта

16.03.2011

А. Тихонов выступил с обращением к соотечественникам

 

В блоге Александра Тихонова появилась новая запись. Четырехкратный олимпийский чемпион выступил с обращением ко всем россиянам и персонально к руководителям спорта и страны.
Другие материалы


Комментарии

  • 17 Марта 2011 : Александр, Москва :
    Кстати, а что сейчас с футбольным клубом Торпедо и баскетбольным ЦСКА, с которыми так успешно поработали Прохоров и Кущенко, - заурядные команды. Торпедо даже потеряло из своего актива спортивную базу, перешедшею в актив Норильского никеля. Отжимается всё по максимуму - деньги нельзя любить иногда, их любят всегда. Фурсенко разбирается в футболе, Прохоров - в биатлоне, Кириенко - в атомных реакторах ... Список бесконечен. Пришла эпоха выскочек, временщиков и авантюристов.
  • 16 Марта 2011 : Наташа :
    Такие люди,как вы Жора и ваш тренер ЦСКА по лыжам,очень ценились в 1937 году и получали хорошие деньги за доносы на честных людей,которых потом гноили в ГУЛАГЕ и расстреливали за просто так.Таким образом уничтожили генетику и великого Вавилова . Мы вас в поводыри не возьмём!
  • 16 Марта 2011 : Виктор :
    Жора, прочитал твою праведную исповедь и закрадывается подозрение, что это писал Прохоров или Кущенко. Какой гонорар заработал?

0

Партнеры сайта