Новости биатлона

13.03.2011

В. Барнашов: Женская команда оказалась разобранной

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов, комментируя неудачный для россиянок ход борьбы в женской эстафете, не смог найти иного объяснения промахам девушек в стрельбе, кроме как то, что команда оказалась в "разобранном" состоянии.
"Я не знаю ответа на вопрос, что творила Богалий. Должна была стрелять чисто, однозначно. Команда разобрана", – приводит слова Владимира Барнашова Sports.ru со ссылкой на "Россию 2".
В свою очередь сама Анна Богалий-Титовец, завершив свой этап эстафеты, отметила: "Да, можно сказать, что сегодня не получилось ничего. При работе на рубеже лежа я, как и обычно, ориентировалась на флажки. Не было никакого мандража, но пулю раз за разом уносило на целую мишень в сторону – это совершенно необъяснимо. Видимо, настолько колоссальная разница в ветре на третьей установке, на которой мы пристреливались, и 16-й, с которой я стреляла.
Здесь, в Хантах, ветер гуляет во все стороны. Проблемы Кати Юрловой на стойке, по всей видимости, связаны с психологией. Мы не развалились, мы по-прежнему являемся командой и продолжаем работать. Другое дело в том, что нам где-то чего-то не хватает и объяснение этому только предстоит найти", – цитирует спортсменку biathlonrus.com.
Напомним, что по итогам женской эстафеты сборная России заняли лишь девятое место. Шансы на медали были утрачены после первых двух этапов, по итогам которых россиянки суммарно заработали шесть штрафных кругов.
Другие материалы


Комментарии

  • 14 Марта 2011 : Сидоров :
    Команду разобрали немцы и норвежцы. Ночью проникли в расположение сборной и пользуясь беспомощным состоянием наших, всех и разобрали, даже бабушку Богалий.
  • 14 Марта 2011 : Алла :
    Хочется получить ответы на поставленные вопросы.Но нам говорят что это не наше дело.а тратить деньги налогоплательшиков это как?В чем заключался эксперемент это тайна за семью печатями.Нисего не изменится ведь ЖУКОВУ ПОНРАВИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧМ.?!
  • 14 Марта 2011 : Андрей ВоровБей :
    А кто её разобрал?
  • 13 Марта 2011 : ПИТЕР :
    Мы всем покажем на ЧМ!!!ПОКАЗАЛИ!!!БУРНАШ УХОДИ , БУДЬ МУЖИКОМ!!!
  • 13 Марта 2011 : Ольга С. :
    Уважаемые болельщики! Я также переживаю за то, что происходит с нашей командой. Но давайте не будем опускаться до оскорблений. Знаете, я , пожалуй, соглащусь с Николаем Кругловым, который заметил, что проблемы появились далеко не в этом сезоне.Надо было решать их своевременно, а не тащить команду " через не могу".
  • 13 Марта 2011 : Вячеслав :
    И кто же команду разобрал?
  • 13 Марта 2011 : Вячеслав :
    И кто же команду разобрал?

0

Партнеры сайта