Новости биатлона

13.03.2011

Н. Гусева: Прошу прощения у Анны Богалий

 

Российская биатлонистка Наталья Гусева извинилась перед Анной Богалий-Титовец за те обвинения, которые были накануне озвучены в адрес коллеги по команде.
"Не смотря ни на что, желаю победы нашей команде. И прошу прощения у Анны Богалий, не хотела обидеть, эмоции взяли вверх надо мной", – написала в воскресенье Гусева на своей страничке в социальной интернет-сети.
Напомним, что накануне после объявления окончательного состава на женскую эстафету Наталья Гусева очень эмоционально прокомментировала свое невключение в заявку команды. Косвенно спортсменка обвинила в случившемся ветерана команды Анну Богалий-Титовец, которая, по мнению Гусевой, в результате лоббирования третьих лиц, заняла "ее место" в составе.
"Мда... В этой жизни я, видимо, ничего не понимаю. Все печально. Всем дают реабилитироваться, только почему-то мной всегда жертвуют. Бог с ними, пускай делают, что хотят. И пускай Богалий бежит, уступлю. Надоело все уже.
Анна никогда место свое не отдает, тем более – в эстафете. Да и есть кому словечко замолвить. Так и на Олимпиаде Анна меня подсидела, и ничего, пережила", – приводит размышления Гусевой Sports.ru.
Другие материалы


Комментарии

  • 13 Марта 2011 : Евгений :
    Кто нибудь киньте пожалуйста сслыку на фейсбук Наташи
  • 13 Марта 2011 : Директор ДЕЗа :
    Московское время 13-40. Заканчивается 2 этап женской эстафетной гонки. Богалий-Титовец передает эстафету 19-й, пробежав 4 штрафных круга. Занавес.

0

Партнеры сайта