Новости биатлона

09.03.2011

Е. Юрлова: Рада, что удалось выступить в гонке

 

Екатерина Юрлова, в последний момент заявленная тренерами на участие в индивидуальной гонке ЧМ-2011, смогла показать лучший результат из соотечественниц – седьмое место. После финиша 25-летняя биатлонистка из Санкт-Петербурга поделилась ощущениями…
"Не могу сказать, что сильно расстроилась. Да, проблемы со стрельбой, но в такую погоду все ошибались. Кому-то повезло не попасть в порыв, кому-то не повезло. Так что, с одной стороны, это всего лишь три промаха, а с другой – это три промаха в индивидуальной гонке, что больше нормы.
Конечно, из-за ветра работать старалась четче, следила за поправками. На обеих стойках хотела встать на 30-ю установку – сегодня, как говорили тренеры, на 29-й и 30-й ветер задувал меньше всего, – но ни разу так и не получилось, все время там кто-то был.
Конечно, буду настраиваться на оставшиеся гонки и дальше. Надеюсь, доверят пробежать что-нибудь в эстафете. В целом же рада, что удалось выступить – это для меня неоценимый опыт", – приводит слова Екатерины Юрловой biathlonrus.com.
Другие материалы



0

Партнеры сайта