Новости биатлона

06.03.2011

Зайцева, Богалий-Титовец, Юрлова выступят в индивидуальной гонке ЧМ

 

Старший тренер женской сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал итоги выступления команды в пасьюте на чемпионате мира и рассказал о составе на индивидуальную гонку.
"Девочки стараются, но очень мешает психологическое напряжение. Призываем их отвлечься, прежде всего – от вас, журналистов. Конечно, отсутствие медалей давит.
Зайцева сегодня не справилась со стрельбой – ей это несвойственно. Она близка к своему лучшему состоянию. Юрлова тоже шагнула вперед по сравнению с прошлым годом. Богалий вчера пробежала не своим темпом. Были нормальные лыжи, но не совсем хорошие.
"Индивидуалку" будут бежать Зайцева, Богалий, Юрлова. Насчет четвертого номера думаем: либо Гусева, либо Романова.
Вообще, стрельбой не доволен. Кто будет доволен? Домашние чемпионаты мира всегда сложнее. Мы в свое время выигрывали и у немцев в гостях.
Шансы для завоевания медалей есть, но условия не совсем простые. Вот та же Нойнер – три рубежа идеально, а потом проиграла. Тоже от психологии", – цитирует Анатолия Хованцева Sports.ru.
Другие материалы


Комментарии

  • 7 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы (болею с 1996) :
    Вот Наталья - коротко и ясно: не в бровь, а "под глаз"..:-)
    Юмор, хоть и не чёрный, ну а что ещё остаётся нам, болельщикам?!

    Кстати, уважаемый старныший тренер, Анатолий Хованцев, должен вам заметить:
    мы болельщики и журналисты = мы для кого вообще существуем, позвольте УТОЧНИТЬ?!

    Вы для кого тренируете ваших спортсменок - для себя?
    Может быть для М.Прохорова или С.Кущенко или В.Барнашова??!
    Или всё же - на вашей куртке, шапочке и других местах (я имею в виду: там - на груди, где должно быть сердце...) - у Вас ЧТО нашито или "приклеено"...эмблема АДИДАС, РИБОК, или Герб и Флаг старны - России!!?

    За 50 метров до ПОБЕДНОГО финиша - тренеры и члены нашей команды, что ВРУЧАЮТ?!
    Может - тряпочку какую личную, или там сачёк для бабочек - нет?! А медальку за первое место "золотую" (как рыбку в сказке А.С.Пушкина) на пьедестале нашему спортсмену (или чужому, тоже кстати) - ЧЕМ СОПРОВОЖДАЮТ?!

    Так после всех этих "шоу-представлений", в отдельных кабинетах и помещениях или на банковскую карточку - те самые "бабочки" и попадают... но уже ПОСЛЕ того, КАК победили: и наши спортсмены и наши тренеры, и наши функционеры и НАША СТРАНА с нами, болельщиками, которые приходят и поддерживают! Переживают и радуются, когда ЕСТЬ ЧЕМУ радоваться...

    Так порадуйте - дайте волю чувствам людей, которые ХОТЯТ быть вместе в Вами и в радости, и вот здесь - ТОЖЕ вместе!
  • 7 Марта 2011 : НАТАША :
    Не трогайте Нойнер!У неё в руках золото и серебро, а у ваших подопечных спортсменок в руках только палки и больше ничего!!А условия прохождения трассы у всех одинаковые.И пока вами командуют менеджеры Прохорова ,никаких шансов для завоевания медалей у вас нет.

0

Партнеры сайта