Новости биатлона

28.06.

Об итогах конференции

Вместо того чтобы сказать делегатам, что я снимаю свою кандидатуру, он рассчитывает взять реванш. Проведение ещё одной конференции - это серьёзные затраты. Надо всем делегатам снова будет ехать. Летом люди собираются уже в отпуска, но у него даже на это ума не хватило и мужского начала. 

 
Кроме того два года назад Майгуров получил единогласную поддержку на конференции и был избран на два года с условием, что если он сможет решить проблемы нашего биатлона, то его переизберут ещё на четыре года. Прогресс сейчас на лицо. Без шума о привлечении грандиозных спонсоров он погасил долги федерации, наладил работу в сборных командах, которые после рекордных безмедальных серий в прошлом сезоне показали очень достойный результат в том числе и на Олимпийских играх.
 
Антон Шипулин и Ваня Черезов, вы врать по-моему научились раньше, чем ходить. Вы кого поддерживаете? Интригана. Антон ты же обещал построить биатлонный комплекс. Всё, что вы сделали с отцом - это развалили динамовский комплекс, на котором уже качественно нельзя провести соревнования. Ваня, о тебе я много раз говорил. Слова "работа" и "созидание" - это не для тебя. Пристроиться, поторговать лицом. Обещай - не делай, дружбу не теряй. Это девиз Черезова. Вы ещё раз показали, кто есть кто.
 
Также было много вопросов от тех, кого я давно не слышал в отношении Губерниева. Я уже охарактеризовал его в одном из интервью, и не хотел бы повторяться, но есть один момент. Парня занесло. Он оскорбляет меня, даже не думая над словами. Когда мне задавали вопрос по поводу Галкина, я охарактеризовал его теми же словами, что и главный редактор РТ Маргарита Симоньян. Он голубой и предатель России, уехал и слава Богу. Такие люди нам не нужны.
 
Но по этому поводу очень сильно возмутился Губерниев, что натолкнуло меня и многих других на мысль, что они близко дружили. Видимо, невеста Галкина уехала, а бойфренд остался. Несколько дней назад я видел его перед конференцией. Был небритый, видно, что неплохо погулял. Переживает. Я не сомневаюсь, что своё он получит за оскорбления Сталина, всех чемпионов мира и олимпийских чемпионов, которых он назвал фуфлом. Это уже всё накопилось, и в ближайшее время предстоит очень серьёзный разбор.
 
Всем желаю хороших отпусков, заполнить наши санатории в Крыму, Сочи и Адлере и отдыхать у себя на родине, не переживая ни о чём. Нам в биатлоне надо крепко подумать, как нашему любимому виду спорта жить в России.
 
Давно не виделись старые друзья, и у меня родилась идея провести бал биатлона с приглашением моих близких друзей из других видов спорта, как это было у меня на юбилее. До встречи дорогие мои, чемпионы мира и олимпийских игр прошлого - фуфло (Губерниев).
 
А. Тихонов
Другие материалы



0

Партнеры сайта