Новости биатлона

12.06.

О сибирском турне

Дорогие друзья!

 
Вот и завершается моё турне: Омск, Башкортостан, затем Тюмень и Ишим. Сегодня мы на финишной прямой в Тобольске. Этим городом можно любоваться больше, чем Парижем, Лондоном, Нью-Йорком, Москвой и Токио.
Елфимов А.Г., Анна и С.П. Козубенко
 
Надо обязательно побывать в Тобольске, пройтись по парку Ермаково поле. Я немало повидал на своём веку, но Ермаково поле - это что-то невероятное. Заслуга в этом празднике Аркадия Григорьевича Елфимова, скромного, но очень интересного человека, у которого я всегда рад побывать в гостях. Такие люди как Сергей Павлович Козубенко, Фёдор Борисович Шишкин, глава Ишима и организатор невероятного праздника, на котором я присутствую уже более 10 лет, заслуживают особой благодарности, как настоящие патриоты России.
 
Хочу сказать только одно, дорогие мои! Хватит Парижа! Хватит Нью-Йорка, Лондона, Стокгольма и Амстердама! Давайте посетим Тобольск, его уникальный Кремль с духом многовековой истории и Ишим, родину Петра Павловича Ершова, где сегодня также проходит выставка Фёдора Конюхова, на которой стоит побывать каждому россиянину. Мы в очередной раз были на премии "Конёк-горбунок", которую получают лауреаты с разных уголков России и мира за творчество для детей. Эта сказка переведена на сотни языков, включая наречия племён. В очередной раз не могу не упомянуть гостеприимный Омск и открытие памятника Петру Первому и турнир по боксу. Башкортостан - это республика, которая уделяет максимум внимания здоровью народа, производя национальный напиток кумыс, который пользуется спросом не только в России, но и за рубежом.
Козубенко С.П., глава Ишима Шишкин Ф.Б, Тихонов А.И., Рейн В. А.  с супругой
 
Всё это наша Великая Держава Россия. Я надеюсь, что доживу до тех времён, когда она станет самой великой державой. Всех россиян с Великой Троицей и Днём России!
 
А. Тихонов
В Парке Ермаково поле
Другие материалы



0

Партнеры сайта