Новости биатлона

15.05.2020

Крепче любой стали

Мистика 9 мая состоит в том что победил именно Дух, а не машины, финансы или технологии. СССР не должен был победить. Дотошные немцы перед началом войны просчитали всё. Педантично учли все человеческие, технические и стратегические факторы. Если бы перед началом войны все исходные данные заложили в супер мощный компьютер он бы выдал неутешительный для СССР результат, пол года, максимум год и нет страны, нет русской цивилизации.

 
Немцы учли всё, что можно учесть, всё, кроме одного. Фашисты не учли Дух воинов, дух тех кто работал по 24 часа на победу в тылу, дух великого народа. Дух не подлежит расчетам и исследованием аналитиков. Дух дышит там, где хочет.
Дух - нематериальное понятие, дух невозможно купить, продать или уничтожить. Именно в этом ошибка всех гениальных полководцев, в этом главная ошибка Наполеона и ошибка Гитлера.
 
Главный урок той победы для нас должен заключаться в том, что если мы потеряем дух, потеряем веру, в том числе в себя, нас не будет. Духовно-мистический урок великой победы дает нам надежду. Мы сможем победить любого врага, если не угасим Духа. Враг это понял, главный удар сегодня наносится именно по духу, через культуру, образование, СМИ, пытаясь оболванить, развратить, лишить народ духовного стержня.
 
Выдержим удар - будем жить.
С праздником, друзья, с великой Победой !
..... С Днём Победы!!
Другие материалы



0

Партнеры сайта