Новости биатлона

22.02.2011

Порядок на ЧМ-2011 обеспечат 800 сотрудников милиции и ЧОПов

 

Для обеспечения безопасности и предотвращения чрезвычайных происшествий Управление внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа-Югры разработало комплекс мер.
В рамках организации правопорядка в период проведения чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске будет работать более 700 сотрудников милиции и около 100 сотрудников частных охранных предприятий.
Также у входа на стадион будут установлены стационарные металлодетекторы, организовано постоянное дежурство сотрудников милиции. По правилам, на стадион нельзя проносить крупногабаритные сумки, травматическое оружие, металлические предметы, а так же спиртное. Некоторые неудобства при входе на трибуны могут претерпеть болельщики с флагами, закрепленными на деревянной или металлической ручках. В целях безопасности правоохранители не допустят их на территорию спортивного комплекса. Организаторы планируют установить камеры хранения, в которых можно будет оставить вещи на время соревнований.
Сотрудники милиции и организаторы мероприятия настоятельно рекомендуют зрителям приходить на соревнования пораньше, желательно за 1,5 часа до их начала. Это даст возможность избежать больших очередей при входе на лыжный стадион и пройти.
Под охраной сотрудников милиции во время чемпионата будут не только спортивные объекты, но и гостиницы, административные здания, медицинские учреждения, сообщает официальный сайт ЧМ-2011.
Другие материалы



0

Партнеры сайта