Новости биатлона

17.02.2011

Назван предварительный состав сборной России на ЧМ-2011

 

Тренерский штаб сборной России огласит 27 февраля окончательный состав команды для участия в чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
На данный момент определены 12 человек, которые гарантированно примут участие в соревнованиях. В составе мужской команды выступят Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Евгений Гараничев и Андрей Маковеев, в женской – Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева и Яна Романова.
Главный тренер сборной России Владимир Барнашов отметил: "В заявку на чемпионат мира попадут по восемь мужчин и женщин. Мы приняли решение дождаться результатов стартов, которые пройдут в Риднау и Увате, и уже после объявить окончательный состав.
Естественно, круг претендентов очерчен, но не ограничен выступающими на континентальном первенстве. И несколько биатлонистов – например, Екатерина Глазырина – имеют очень высокие шансы присоединиться к основной команде", – приводит его слова biathlonrus.com.
До 22 февраля сборная России продолжит подготовку в Риднау и Рупольдинге, после чего отправится на заключительный тренировочный сбор в Уват.
Другие материалы


Комментарии

  • 19 Февраля 2011 : Алекс :
    В порядке не будет. На подходе в сборную-никого. У Норвежцев, немцев, французов двадцатилетние выигрывают у признанных мастеров. А в России... всё не так, всё не так как надо...
  • 18 Февраля 2011 : Сергей Бахматов :
    Сергею Топорову:
    маловероятно, и трасса другая, и немножко времени пошло... вот разве что морозы примерно такие же обещают как там... Да и уровень мотивации спортсменов не стоит сбрасывать со счетов... По сравнению с прошлым сезоном есть плюс - нет олимпийского пресса, есть и минус... то что мы видим с начала сезона и по сей день... Но наверное права народная мудрость- надежда умирает последней... Да и состав предсказуем. А у Вас есть более хороший состав?
  • 18 Февраля 2011 : Л, КАЗАНЦЕВА :
    Все в порядке будет!!! Главное спокойно провести оставшееся время и не террорезировать спортсменов!!!
  • 18 Февраля 2011 : сергей топоров :
    кто бы сомневался.состав был предсказуем видимо будет предсказуем и результат.неужели еще хуже чем в америке.

0

Партнеры сайта