Новости биатлона

17.02.2011

Ханты-Мансийск готовится отчитаться о готовности к ЧМ

 

Делегация Международного союза биатлонистов (IBU) 25 февраля должна прибыть в Ханты-Мансийск, чтобы оценить подготовку к проведению чемпионата мира-2011, сообщил директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Виктор Майгуров.
Периодически представители IBU навещают ханты-мансийский Центр лыжных видов спорта с инспекцией, но серьезных замечаний не было ни разу. В рабочий визит технического делегата входит проверка инфраструктуры чемпионата: объектов соревнований, трасс, официальных отелей.
"Ждем 25 февраля в Ханты-Мансийск делегацию из IBU, которая ознакомится, прежде всего, с трассами и проинспектирует готовность построенных специально к чемпионату объектов", – сообщил Майгуров.
"Если рабочая поездка чиновников IBU пройдет гладко, то уже 26-27 февраля состоятся тестовые соревнования на трассах, подготовленных к чемпионату мира", – приводит слова экс-биатлониста РИА "Новости".
Чемпионат мира по биатлону пройдет в российском городе Ханты-Мансийск с 1 по 13 марта. В рамках соревнований будут проведены 11 гонок и разыграны 11 комплектов медалей.
Другие материалы



0

Партнеры сайта