Новости биатлона

03.04.2018

Курсы повышения квалификации в институте имени А.И. Тихонова

 Институт физической культуры и спорта им. А.И. Тихонова организует курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей и инструкторов-методистов по программе «Спортивная тренировка» (планирование, контроль, управление тренировочным процессом). Слушатели будут иметь возможность не только прослушать лекции и участвовать в семинарах, но и на практике ознакомятся с возможностями самых современных методов контроля за тренировочным процессом.

Занятия проводят доктор педагогических наук, профессор Гибадуллин Илдус Гиниятуллович, кандидат медицинских наук, профессор, заслуженный тренер России Лазаренко Владимир Григорьевич и кандидат педагогических наук, доцент Кожевников Виталий Сергеевич. 
 
Стоимость курсов 5000  рублей. Программа повышения квалификации рассчитана на 72 часа, длительность курсов 2 недели. По итогам обучения выдается удостоверение установочного образца о повышении квалификации. 
Стоимость проживания в гостинице ИжГТУ им. М.Т. Калашникова сутки 600 рублей.
Курсы пройдут с 16 по 27 апреля 2018 года.
 
До 10 апреля 2018г. просим подать заявки о количественном составе принимающих участие по телефону: 89124674022, а так же информацию можно передать по электронной почте: ffkis-mna@mail.ru
 
Ответственная за курсы повышения квалификации: Мошкина Наталья Анатольевна – 8912-467-40-22.
Другие материалы



0

Партнеры сайта