Новости биатлона

03.02.2011

Билеты на гонки ЧМ-2011 поступили в открытую продажу

 

Открытая продажа билетов на соревнования чемпионата мира по биатлону-2011 началась в Ханты-Мансийске в кассе N2 культурно-развлекательного комплекса "Арена-Югра" (АУ "ЮграМегаСпорт").

Также в ближайшее время откроется продажа билетов в кассах Центра зимних видов спорта им. А. Филипенко, сообщает официальный сайт соревнований.
Напомним, что с начала января на официальном сайте чемпионата мира–2011 велась интернет-продажа "электронных" билетов на предстоящие соревнования. Организаторы ЧМ-2011 напоминают, что приобретенные "электронные" билеты подлежат обязательному обмену на "печатные" версии в кассах АУ "ЮграМегаСпорт", начиная с 1 февраля, либо непосредственно перед началом соревнований в точках продажи билетов "Центра зимних видов спорта им. А. Филипенко".
Также организаторы соревнований напоминают, что льготным категориям граждан (инвалидам 1-й и 2-й групп, ветеранам войн, труда и спорта, студентам, детям до 14 лет и пенсионерам) при наличии удостоверяющего документа предоставляется скидка 50% на приобретение разовых билетов и абонементов.
Чемпионат мира-2011 пройдет в Ханты-Мансийске с 3 по 13 марта. В рамках соревнований будет проведено 11 гонок.

 

Другие материалы



0

Партнеры сайта