Новости биатлона

23.05.2016

Д. Малышко: «Успел жениться и отдохнуть на Кипре»

 Олимпийский чемпион Сочи по биатлону из Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко буквально на днях женился на своей давней спутнице Екатерине Тихоновой. Но вместо медового месяца отправился на первый в межсезонье сбор. Он проходит в тюменском комплексе «Жемчужина Сибири».  

 
- Много внимания уделяем восстановлению, проходим различные реабилитационные процедуры. Важно залечить все старые травмы, чтобы к следующему сбору уже быть в полной боевой готовности, - сказал Малышко корреспонденту АСН «Тюменская арена». 

- Отпуск пролетел незаметно? 
- Как один час (смеётся). Когда весь сезон находишься далеко от дома, в постоянном стрессе, время на отдыхе пролетает незаметно. К тому же, накапливается очень много дел, которые едва успеваешь сделать за отпуск... 
 
- Отдохнуть всё же удалось? 
- Да, с Антоном Шипулиным семьями слетали на Кипр. Отдохнули в прекрасной компании. Затем была свадьба, на которой нас поздравляли самые близкие друзья. Положительных эмоций было много! 
 
- На первом сборе идёт раскачка? 
- Нет, все уже сейчас работают серьёзно, с полной отдачей. Много времени уделяем стрельбе. Прошлый сезон для каждого выявил недочёты, которые надо исправлять…
 
Источник: http://www.asnta.ru/rus/news/24596
Все права защищены © Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»
Другие материалы



0

Партнеры сайта