Новости биатлона

15.04.2014

Экспертная комиссия Тренерского совета СБР сформировала тренерский штаб на сезон 2014/2015

 Экспертная комиссия, сформированная на заседании тренерского совета СБР в Ханты-Мансийске, определила состав тренерского штаба сборной России по биатлону на сезон 2014/2015, который будет передан Правлению СБР и Министерству спорта РФ. По кандидатурам представителей штабов основного состава и старшего тренера по резерву комиссия проголосовала единогласно. 

 
Мужчины: Александр Касперович (старший тренер), Андрей Падин (тренер по функциональной подготовке), Сергей Башкиров (тренер по стрельбе).
 
Женщины: Владимир Королькевич (старший тренер), Сергей Ефимов (тренер по функциональной подготовке), Сергей Коновалов (тренер по стрельбе)
 
Старший тренер по резерву: Александр Селифонов
 
В состав комиссии, рассмотревшей заявки от тренеров на конкурс по замещению вакантных должностей, входят: члены Тренерского совета СБР – Валерий Медведцев, Юрий Кашкаров, Максим Кугаевский, Сергей Басов, представитель Минспорта РФ – Сергей Косилов, представитель Олимпийского комитета России – Александр Грушин, председатель – Владимир Барнашов.
 
Правление Союза биатлонистов России утвердит новый тренерский состав национальных сборных по биатлону на заседании, которое пройдет в среду, 16 апреля в Москве.
 
Кроме этого, на заседании будет утвержден расширенный список кандидатов в сборные команды России по биатлону на сезон-2014/2015 для централизованной подготовки. Также в повестке дня заседания доклад о ходе подготовки к отчетно-выборной Конференции СБР, которая пройдет 20 мая в Москве.
 
www.biathlonrus.com
Другие материалы



0

Партнеры сайта