Новости биатлона

28.12.2011

С Днем рождения!

 

Сегодня исполняется год со дня рождения нашего сайта! Мы благодарим всех читателей, которые все это время были с нами: задавали вопросы, участвовали в обсуждениях переживали победы и неудачи наших биатлонистов. К первой рубежной дате мы открываем для вас подраздел "Олимпийские игры" в нашей медиатеке, где вы сможете насладиться победными выступлениями сборной СССР во главе с Александром Тихоновым.

Другие материалы


Комментарии

  • 1 Января 2012 : Максим, ex-editor :
    to Сергей с Урала
    спасибо на добром слове, Сергей, рад слышать старый знакомый голос )
    взаимные поздравления: и вам вдохновения, мудрых мыслей и исключительно правильных решений в новом году! ;)

    Александра Ивановича и новую администрацию сайта -- с первым днем рождения и с Новым годом!
    желаю вам новых "фирменных фишек" на сайте, интересного контента и преданных читателей ;)

    всегда на связи...
  • 29 Декабря 2011 : Олег Васильевич :
    СПАСИБО за этот сайт, Александр Иванович, - БОЛЬШОЕ, искреннее!

    Именно с него, началось лично моё Интернет-боление не "втихаря", а так, чтобы было что вспомнить, перечитать, освежить в памяти... как дневник!

    Жаль, что праздник немного грустный оказался - на Рождественской гонке в Германии ... увы - как тогда, ДЕ ЖА ВЮ, Ханты-Мансийск ЧМО-2011... как будто Барнашов и Ко... до сих пор рулят...

    Но Вы, не старейте Душой, берегите себя и РАЗВИВАЙТЕ сайт - последнее Ваше "ДЕТИЩЕ"... наверное это лучшее, из того - что Вам удалось сделать для Биатлона в России за последние 3-4 года первого десятилетия 2000-х годов...

    Пока Вы живы, сайт не должен "чахнуть" - кроме разделов "медиа" и архивов, нужны новые мысли, анализ, оценки и прогнозы... а так же и ВЫВОДЫ...

    Куда катимся, что потеряли - и чего "умудрились" типа: "приобрести"...?!

    Кроме "Вашей ГВАРДИИ" в лице ветеранов сборной России - радости мало...

    Нужно быть, а не "только казаться-стремиться, якобы..." - всегда и везде: оставайтесь самим собой! Пока Ваш Голос слышен - надежда нас не покинет!
  • 29 Декабря 2011 : лёва :
    всех с наступающим Иваныча персонально всех кто против его тоже с наступающим, хотя намедни на ижевке было желание журналюгу бойцова урыть ладно пусть живёт этот предатель Бог ему судья
  • 29 Декабря 2011 : lite @website:
    С Днём Рожденья! Сайт очень нужный!
  • 28 Декабря 2011 : Сергей с Урала :
    Слава Богу, что есть такой сайт, где любой может общаться с нашим замечательным соотечественником - Александром Тихоновым и друг с другом! Сайту и его авторам, людям, его создающим и самому Александру Ивановичу всего самого-самого доброго! В добрый путь, на долгие года! Храни вас Бог! Все будет хорошо :)) Славься Тихоновское братство во славу нашей великой страны! Вместе мы сила!

    Максим, если ты читаешь это сообщение, тебе отдельное огромное спасибо и пожелание всего самого наилучшего! Вспоминаю тебя всегда самым добрым словом. Удачи!

  • 28 Декабря 2011 : Сергей, Красноярск :
    От всей души поздравляю за ваш благородный, но не всегда благодарный труд. Удачи и успехов редакции сайта и главному герою, человеку-легенде, Александру Ивановичу Тихонову (всех регалий перечислять не буду, на главной странице найдете) :)
    как не хватает такой мелочи как смайлы

0

Партнеры сайта