Новости биатлона

26.12.2011

Определен состав сборной России на январские этапы Кубка IBU

Определен состав сборной России на январские этапы Кубка IBU. Четвертый этап Кубка IBU пройдет в итальянском Форни-Аволтри с 6 по 8 января, пятый — во французском От-Морьене с 10 по 14 января.

«Состав на этапы Кубка IBU формировался тренерским штабом сборных команд России, — рассказал Biathlonrus.com старший тренер по резерву Александр Куракин. — После каждой из гонок на«Ижевской винтовке» у нас проходили совещания, мы тщательно обсуждали каждую из кандидатур. Многие спортсмены выразили желание отбираться на чемпионат Европы через старты, которые пройдут в России в начале января. В итоге в состав на этапы Кубка IBU вошли по семь женщин и семь мужчин».

Женщины: Анна Булыгина(Тюмень), Ульяна Денисова(ХМАО), Марина Коровина(Тюмень), Валентина Назарова(Ижевск), Яна Романова(Омская обл.), Наталья Сорокина(Санкт-Петербург), Анна Сураева(Новосибирская обл.).

Мужчины: Евгений Боярских(ХМАО), Максим Буртасов(Красноярский кр.), Дмитрий Дюжев(Красноярский кр.), Сергей Клячин(Пермский кр.), Сергей Корастылев(Красноярский кр.), Алексей Трусов(ХМАО), Дмитрий Ярошенко(ХМАО). 

Другие материалы



0

Партнеры сайта