Новости биатлона

25.08.2011

Привалов, Тихонов и Кущенко проведут мастер-классы

 

Олимпийский комитет России проведет ряд мероприятий, в рамках программы очередного Международного спортивного форума "Россия — спортивная держава", который состоится в Саранске с 8 по 11 сентября.
Как сообщает Управление коммуникаций ОКР, в рамках форума будут впервые организованы мастер-классы по 11 олимпийским и паралимпийским видам спорта, признанных базовыми для Республики Мордовия. Среди них – биатлон, лыжный спорт и другие. В общей сложности в их проведении примут участие около 500 тренеров из разных регионов страны, работающих со сборными командами России. Мастер-классы пройдут на самых современных объектах, которые расположены на территории региона.
Для проведения мастер-классов приглашены известные российские и зарубежные специалисты – в том числе, Александр Привалов, Александр Тихонов, Виктор Майгуров, а также первый вице-президент СБР Сергей Кущенко, президент ФЛГР Елена Вяльбе и другие известные деятели спорта.
По итогам мастер-классов все участники получат сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации, которые будут выданы Национальным государственным университетом физической культуры, спорта и здоровья им. П. Лесгафта (Санкт-Петербург), сообщает ИТАР-ТАСС.
Другие материалы



0

Партнеры сайта