Новости биатлона

22.08.2011

А. Привалов провел мастер-класс в Москве

 

В Москве в парке имени Горького 20 августа прошел спортивно-музыкальный фестиваль "PROспорт парк". В его рамках работала секция биатлона, которую могли посетить все желающие.
Никогда в летнее время биатлон не был так интересен людям, как на одной из площадок фестиваля. Для многих оказалось забавным попробовать себя в роли биатлониста и пострелять из лазерной винтовки под руководством известного биатлонного тренера Александра Привалова. Он детально рассказывал и показывал, как правильно метиться и нажимать на курок.
Стрельба в модном тире, в котором надо было сбивать не мишек и петушков, а поражать яркие электронные мишени, оказалась востребована девушками. На площадке была разыграна импровизированная эстафета, а ведущий канала "Россия-2" Илья Трифонов провел викторину на знание спорта, которую начал с забавного вопроса "Что такое биатлон?", сообщают "Московские новости".
Стоит отметить, что еще двое известных экс-биатлонистов – Виктор Маматов и Сергей Рожков – чье участие в мероприятии ранее анонсировалось, по свидетельству очевидцев, не приняли участие в мастер-классе.
Другие материалы



0

Партнеры сайта