Новости биатлона

25.07.2011

Н. Сорокина: Подобные награждения дают стимул развиваться

 

Биатлонистка сборной России Наталья Сорокина рассказала о переезде национальной команды в Италию и призналась в получении личного презента от старшего тренера Вольфганга Пихлера.
"Мы сегодня переехали в Италию. Я просто обожаю эту страну. В Италии всегда замечательная атмосфера – даже дышится легче. Вновь живем в отеле Натали Сантер. Сейчас у итальянцев – пора отпусков, поэтому в нашем отеле много народа! У нас же "семейная комната" на троих. Она разделена на две части – в одной живу я вместе с Аней Богалий, а в другой – Настя Токарева.
А вчера ездили всей командой в ресторан в Зальцбург. Там Пихлер награждал девчонок, которые были лучшими в стрельбе на тренировках. На предыдущем сборе в Тоблахе была первая в этом компоненте – поэтому получила презент. Чему очень рада!
Я считаю, что подобные награждения – правильно. Они дают стимул развиваться и стремиться показывать на тренировках еще лучшую работу. Да и здоровая конкуренция еще никому не помешала. Приложу все усилия, чтобы удержать лидерские позиции в стрельбе и на этом сборе!" – поведала Наталья Сорокина на своей страничке в facebook.
Другие материалы


Комментарии

  • 26 Июля 2011 : Жора :
    Вот оно в чем дело оказывается. Как всё просто - презентиков не хватало девущкам, ну внимания человеческого, просто общения.
    А про атмосферу общую я ранее писал. Сборная должна жить и тренироваться за рубежом, а на Родину только в гости и в отпуск приезжать.

0

Партнеры сайта