Новости биатлона

17.07.2011

С. Слепцова может стать политиком

 

Кандидатура известной российской биатлонистки Светланы Слепцовой выдвинута Ханты-Мансийским отделением партии "Единая Россия" для участия в предварительном голосовании Общероссийского народного фронта (ОНФ).
14 июля окончательный список кандидатов был сформирован региональным отделением и отправлен на согласование в федеральные органы партии. Всего во внутреннем голосовании ОНФ в Ханты-Мансийске примут участие 60 кандидатов.
С 21 июля по 8 августа претенденты выступят перед избирателями на специально организованных площадках, после чего состоится тайное голосование. По итогам внутреннего голосования будут сформированы списки кандидатов для участия в выборах в Государственную думу, сообщает sports.ru со ссылкой на официальный сайт биатлонистки.
Другие материалы


Комментарии

  • 20 Июля 2011 : Виктор Москва :
    Слепцова может спать с политиком - это будет правильно, а то в заголовке явная опечатка
  • 20 Июля 2011 : партизан :
    Единая Россия - Светлана Слепцова.ЛДПР- Маша Малиновская. О! Я бы с удовольствием послушал прения этих двух кандидаток в программе " Пусть говорят". в новом формате вещания 16 на 9. Маша - вид спереди, Света- вид сзади в комбезе SEXY
  • 18 Июля 2011 : Про свету :
    Владимир, Света взрослеет, потому и пора ей делом заняться, а не бегать да пулять в молоко. А депутатом быть у нас и легко и приятно. И учиться именно на это совсем не обязательно. сидят де там карелины, хоркины, кабаевы, сихарулидзе. Журова аж пост там какой-то занимает и ничего. Странно, что Ксюша Собчак до сих пор не депутат. непорядочек вышел.
  • 18 Июля 2011 : Сергей с Урала :
    Да когда же этот цирк кончится? Хватит нам уже "кухарок" и паразитов на управленческих должностях.
    При всем уважении как к спртсменке...

    Ну свои-то тормоза должны срабатывать. неужели нет понимания, что во всем надо быть профессионалом?! Почему бы тогда и за штурвал самолета не посадить?! Ан нет, туда ведь не пойдет, там УЧИТЬСЯ надо... там понятно, что дилетанту делать нечего, сразу на тот свет. А над страной сколько уже издеваться можно?! Зная и видя Слепцову, уж точно можно сказать, что, ну нет у нее и близко качеств необходимых для политика. За счет налогоплательщиков попаразитировать захотелось?
    У едра похоже окончательно крышу снесло. То какую-то шлюху, опорчоившую имя настоящих разведчиков в депутаты продвигают, после фотосессии с голой задницей, то теперь эта бредовая идея со Слепцовой...Надеюсь, у Светы хватит ума понять всю несостоятельность аферы и трезво оценитиь свои возможности.
    Света детство-то кончается, пора бы уже взрослеть... Авторитет он ведь упорным трудом долго зарабатывается, а теряется подобными глупостями в одночасье.Ты сначала прояви себя, как организатор, как зрелый и адекватный здравомыслящий человек, а потом только задумайся над этим предложением.

    А пока еще надпись "Sexy" "на заднице не стерлась, рано еще вообще на эту тему рассуждать!

    У Тихонова учиться надо. Он бы тоже мог стать министром легкой промышленности. Но зрелый человек адекватно оценил обстоятельства и уверенно идет по жизни, не уподобляясь флюгеру.
  • 17 Июля 2011 : Фронтовик. :
    Все на фронт! Не получается в биатлоне, в политике прокатит.

0

Партнеры сайта