Новости сайта

09.01.2011

Новая запись в блоге А. Тихонова

 

В блоге Александра Тихонова появилась новая запись, посвященная ответам на вопросы, заданные в письмах и в комментариях на сайте.

 

Другие материалы


Комментарии

  • 9 Января 2011 : сергей :
    а не кажется ли вам что у нас просто бегать некому нет подготовленной равноценной смены те кто подавал надежды так и не раскрылись а других стоящих просто нет. Вы посмотрите на немцев норвежцев шведов и что унас. Мы только кичимся а работы чемпионской нет.
  • 8 Января 2011 : С огромным уважением к Вам-Илья Анисимов г.Тамбов :
    Александр Иванович моё почтение. Вопрос следующий. Почему в данный момент в сборной России находятся те люди которые по результатам на этапах мирового кубка никак не соответствуют уровню основной национальной команды??? В частности: М.Чудов А.Шипулин Я.Романова.
    Если позволите вопрос второй.
    Как у нас сейчас происходит подготовка молодых спортсменов? В частности я живу в Тамбове и хочу чтобы мои дети занимались биатлоном. У нас в городе такой возможности нет. Как нет её в соседних регионах. Знаете ли Вы что-нибудь по этой ситуации? Есть ли у нас вообще достойный резерв для попадания в скором времени в основную команду?
  • 7 Января 2011 : Чудиновских Виктор Андреевич. Chudiv@yandex.ru :
    Александр Иванович здравствуйте! Пишет Вам из Кирова журналист Виктор Чудиновских. Был у нас в Кирово-Чепецке когда-то знаменитый Перекоп. Там проводились по биатлону соревнования самого различного уровня там а тренировалась сборная Союза там неоднократно были и Вы. В Кирово-Чепецке воспитан двукратный олимпийский чемпион Иван Бяков. Вы с ним вместе бежали в эстафетной команде. (Кстати выпущена в свет книга "Олимпийцы земли Вятской" там есть строчки и про Вас). Так вот сейчас биатлон у нас влачит жалкое существование можно сказать что его вообще нет. Перекопа как биатлонного стадиона тоже нет.
    Александр Иванович Вы не могли бы приехать к нам на Вятку встретиться с губернатором Никитой Белых который благоволит спорту? Ваш приезд наверняка бы помог восстановлению биатлонной Мекки Вятки.
    С прошедшим Днем рождения Вас!
    7 января 2011
  • 7 Января 2011 : Олег :
    Александр Иванович здравствуйте! У меня следующий вопрос. Почему вы постоянно ноете? Высказали бы свои претензии лично и не засоряли бы СМИ одной и той же мыслью под разными ракурсами. Спасибо
  • 7 Января 2011 : Андрей :
    Здравствуйте Уважаемый Александр Иванович!

    У меня вопрос на счёт Яны Романовой почему её выкатывают уже где-то 4 годарезультатов толком нетну всё ровно в каждом сезоне она в основной сборной.
  • 7 Января 2011 : Егор :
    Здравствуйте Александр Иванович!
    Было много слухов о строительстве биатлонного стадиона в Пушкинском районе Московской области. Что вы знаете об этом?

0

Партнеры сайта