Новости биатлона

14.07.2011

Сборная России заполучила белорусского сервисмена

 

Молодой специалист-сервисер из сборной Белоруссии Алексей Яскевич принял решение принять приглашение от Союза биатлонистов России и продолжить работу с национальной командой этой страны.
"Решение принято. Получил предложение от бывшего главы белорусского "сервиса" Антона Нойнера и, подумав, все взвесив, согласился. Конечно, понимаю, что мной в белорусской команде недовольны. Действительно, возможно, задержался с информированием. Но на то были причины. Поверьте, весьма уважительные и объективные.
Причина лежит на поверхности. Финансы? В том числе. Контракт, не буду скрывать, хороший, полностью устраивает. Но более важно, что за два сезона хорошо сработался с Нойнером, нашел с Антоном общий язык. Меня устраивала его система работы, производственная атмосфера. Мы понимали друг друга и как люди, и как профессионалы. Учился у Нойнера, начал заранее предугадывать, какие решения примет Антон в тех либо иных погодных условиях.
Все это чрезвычайно интересно! Достижение максимального результата без нервотрепки, аврала, каких-то исключительных физических затрат. Хочется и дальше перенимать опыт… Но думал очень долго, так как есть определенные опасения", – приводит комментарий Алексея Яскевича "Спортивная панорама".
Другие материалы



0

Партнеры сайта