Новости биатлона

25.06.2011

С. Слепцова: После тренировок Пихлера не хочется ничего

 

Биатлонистки сборной России Светлана Слепцова и Ульяна Денисова поделились мнением о предсезонных тренировках, проходящих под руководством нового наставника команды Вольфганга Пихлера.
Комментируя сборы в Рупольдинге, Слепцова отметила: "Очень-преочень много тренировались, но тяжело было скорее психилогически – одно и тоже место, крайне тяжелые тренировки, плохая погода, пустая гостиница... Ну как-то так все грустно было! Но потом два дня Москва и снова любимый Рупольдинг!
Прошла тренировочная неделя, завтра заключительный день, и отправляемся в новое место – Тоблах, Италия!
После тренировок Пихлера не хочется ничего, только полежать иногда... и кушать не хочется. Надеюсь, это принесет очень хорошие плоды. Каждый день он придумывает что-то новенькое и еще более тяжелое. Так что мы тут и не скучаем вовсе. Осталась неделька с небольшим, и я наконец-то отправлюсь домой, где не была с 8 мая. Уже очень тяжело...", – цитирует спортсменку ее официальный сайт.
В свою очередь Ульяна Денисова так отозвалась о тренировках: "Усилился контроль. Раньше такого не было. Если я тренировалась дома, то просто вела дневник, который предъявляла тренеру по приезде на базу. А сейчас — ежедневный отчет. Кроме этого сильно увеличились нагрузки", – приводит ее слова "Вечерний Мурманск".
Другие материалы


Комментарии

  • 27 Июня 2011 : Партизан :
    Из этих постоянных жалоб на увеличенные нагрузки складывается впечатление, что до Пихлера тренеры вообще " сачка давили". кКак же тогда спортсменки до сборной команды докатились? Получается , что по личной просьбе или звонкам от местного руководства. Тогда, конечно, зачем их нагружать? Выиграть ничего не выиграют , а надорваться могут, отвечай потом за них. Пихлер про эту систему отбора ничего не знает, ой, чего же будет-то?

0

Партнеры сайта